Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ideales Haus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheimtraum mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 5 Minuten bis zum Senftenberger See! Ihre neue Wohnfühl-Oase mit Sauna und tollen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim - Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.400 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tausche Großstadtdschungel gegen ländliches Idyll!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
95.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Rosenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Bungalow inkl. eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wollin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben! Weitere Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Idyllisch gelegenes Bauernhaus - 40 km westlich von Berlin***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.