Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Viel Spiel-Raum für Ihre Ideen
Zimmer
19
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in toller Lage - gepflegtes EFH mit wunderschönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
verwirkliche Dein Traum vom Eigenheim in Panketal
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
507.000 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus nahe dem Kiessee sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen auf einer Ebene - auf neuem Baufeld in Panketal **
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
507.550 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
"Aktuell noch vermietetes" attraktives Reihenendhaus mit Terrasse für Ihr Wohnglück in Kleinmachnow
Zimmer
4
Wohnfläche
113,28 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in bester Lage von Zernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus - Winkelbungalow mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterkellertes Einfamilienhaus mit Baulandreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.