Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einzigartiges Wohn- und Gewerbegebiet vor den Toren Berlins! Erdhaus Falke
Zimmer
8
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
3.332 m²
Kaufpreis
180.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MACHEN SIE SICH PLATZ !!! AM BESTEN MIT EINLIEGERWOHNUNG !!!0179 1149244
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Havelsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus Mehrfamilienhaus 2 Wohnungen auf 3 Etagen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Miete war gestern!!! DOPPEL-TRAUMHAUS+GARTEN!!! BAUEN MIT SICHERHEIT+FESTPREISGARANTIE!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
534.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollten doch schon immer Vermieter werden - oder ?
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
442.799 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach!!!!! Mehrgenerationenhaus mit 264m²!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
324.788 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Blick auf die Marienkirche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
4.428 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Idyllischem Garten in begehrter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
2.287 m²
Kaufpreis
796.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit toller Ausstattung und liebevoll gepflegtem Garten in Bernau
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.