Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Reiheneckhaus im Süden von Finsterwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
160.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus für Kapitalanleger!
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE - IHRE WOHLFÜHLOASE -
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Gröden
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauperle am See für Visionäre mit handwerklichem Geschick
Zimmer
12
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt mit großem Keller in Schulzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Eiche
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
596.000 € (5.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
537.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.