Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
schönes Grundstück mit kleinem Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
361.950 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sofort beziehbar mit tollem Nebengelass für Hobby u Co.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes, vermietetes Reihenendhaus in Stadtrandlage der Spreewaldstadt Lübbenau
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Zühlsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Galerie von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Kleiner Bungalow in idyllischer Lage beim Wukensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
2.330 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow inkl. Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Rolläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
235.864 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.