Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+++ bauen in Zühlsdorf +++ Massiver Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil auf großem Grundstück mit zusätzlichem Bauland in Berlinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT! WOHNEN+NATUR+WASSER - 3,6 ha Grundstück am Kanal im LK Oder-Spree *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
35.629 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Grundstück mit gemütlichem Bungalow, Garage und Nebengelass in Schmachtenhagen-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man was draus machen! Kleiner Bungalow mit großem Garten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,17 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Grünlage: Kleines Haus mit nutzbarem Anbau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Klein aber fein+++Termin unter : 0172/30 23 080
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
401.639 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Schmachtenhagen bei Oranienburg: Winkelbungalow mit traumhaftem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf sonnigem Gartengrundstück in direkter Berlin- sowie Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalowstil in Beetzseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
1.391 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.