Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Lassen Sie den Sommer beginnen - in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
217.329 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rufen Sie noch heute an und wir bauen Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Senftenberg am See wartet z.B. auf eine junge Familie mit Sinn für Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Ihr Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
285.334 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich raus aus der Miete - Eigenes Haus, eigener Garten !! Jetzt beraten lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
289.540 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
208.540 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität vor Wohnquantität und dann noch zum bezahlbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
256.100 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Einfamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus in Lenzen - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienbüro in Kiel - provisionsfrei für den Käufer -
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lenzen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.