Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Eigenheim in grüner Lage! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
162.799 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Winkelbungalow Barrierefrei bauen - Haus inkl. neuer Küche !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
179.630 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176 36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Haus muss kein Traum bleiben! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
157.869 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176 36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. neuer Küche !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
337.200 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.