Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Grundstück/ausbaufähiges Haus in Kleetzke, nähe Wittenberge/Perleberg/Bad Wilsnak/Havelberg
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
45.000 € (215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierfrei das Leben genießen ! Info 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus-Freude-Glück! Jetzt Eigentum schaffen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in Quermathen bei Nauen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen! Baukindergeld & Niedgrigzins! Infos unter 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertig projektiertes Einfamilienhaus nahe Werneuchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
220.615 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Höhenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
356.640 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Exklusive Doppelhaushälfte mit Wasserblick unweit künftiger Tesla Gigafactory **
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„KEIN PLATZ IM KÜHLSCHRANK ??? TIEFKÜHLER IM MASSAHAUS !!!“
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
397.819 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÄUSER FÜR'S LEBEN - Gemütlichkeit in einer Stadtvilla 170 mit 5 Zimmern in Neuenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
486.150 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.