5008 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 501

Haus und Grundstück direkt in Damsdorf, jetzt raus der Miete

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
362.050 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 14469 Potsdam, Eichenring

Mehrfamilienhaus in 14469 Potsdam, Eichenring
Zimmer
-
Wohnfläche
298
Kaufpreis
1.334.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus mit 3 WE modernisiert-als Kapitalanlage-Top Lage- Berliner Speckgürtel, Wandlitz

Zimmer
-
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
365.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

2 Mehrfamilienhäuser in Drebkau zu verkaufen !

2 Mehrfamilienhäuser in Drebkau zu verkaufen !
Zimmer
-
Wohnfläche
556
Grundstücksfl.
5.900
Kaufpreis
310.000 (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilausgebaute Gewerbeliegenschaft am Stadtzentrum!

Teilausgebaute Gewerbeliegenschaft am Stadtzentrum!
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
1.100.000 (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Rathenow zu verkaufen !

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
297.000 (1.564 €/m²)

Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
527.000
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
231
Kaufpreis
810.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen im Spreewald - mit eigenem Wasserzugang -

Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
7.000
Kaufpreis
1.800.000 (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:

Rarität - Großzügige Generalsvilla im Rohbau

Rarität - Großzügige Generalsvilla im Rohbau
Zimmer
-
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
1.470
Kaufpreis
525.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 501