5008 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 501

Historisches Fachwerkhaus mit 3 Einheiten + einem weiteren Einfamilienhaus in direkter Nähe vom Rathaus

Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
330.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:

+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +

+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
555.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück im Zentrum +

+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück im Zentrum +
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
539.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
240.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenhaus mit drei Wohneinheiten

Reihenhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
450.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in bester Lage von Cottbus zu verkaufen !

Mehrfamilienhaus in bester Lage von Cottbus zu verkaufen !
Zimmer
-
Wohnfläche
858
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
1.380.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Doppelhaus in 14469 Potsdam, Baumhaselring

Doppelhaus in 14469 Potsdam, Baumhaselring
Zimmer
-
Wohnfläche
204
Kaufpreis
1.137.000 (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Nur 30 Minuten bis Berlin! Einfamilienhaus mit großem Grundstück mitten in der Natur zu verkaufen!

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
365.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:

Wohnhaus in der Freyensteiner Innenstadt mit Platz für eine große Familie oder einen Mehr-Generations-Haushalt

Zimmer
-
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
129.900 (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit 4 WE im Zentrum !!! (Sanierungsgebiet) § 7h EStG!!!

Zimmer
-
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
89.000 (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 501