Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Bernau bei Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliches Wohnen in Frankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
44.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker in ruhiger Lage in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Wildau - in sehr bevorzugter, reizvoller Höhenlage - ansprechendes, komfortables EFH
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker und Architekten aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.512 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Kleinwohnhaus mit evtl. zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit auf sonnigem Gartengrundstüc
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte nahe Schloss Wulkow
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstückchen in 2. Reihe... zur schnellen Nutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf Baugrundstück im wachsenden Borkheide
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.