Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
187.999 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Döbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
211.999 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Werben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
338.829 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT HERRLICHEM GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen. Wir planen! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Senzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als 5Zimmer, Küche, Bad JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
348.470 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist alles eine Spur großzügiger...01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
220.159 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.