Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Beste Lage - Haus mit Zahnarztpraxis !! - Lukrativ
Zimmer
-
Wohnfläche
556,01 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
COTTBUS: VOLLVERMIETETES NEUBAU-WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS + FREIES KLEINES EFH + GEWERBE-GRUNDSTÜCK
Zimmer
10
Wohnfläche
577 m²
Grundstücksfl.
4.250 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eventlocation für Hochzeiten
Zimmer
15
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
3.170.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Faszinierendes Ferienresort in traumhafter Lage beim Kleinen Zeschsee
Zimmer
30
Wohnfläche
585 m²
Grundstücksfl.
7.763 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Villa mit hochwertiger Ausstattung (inkl. Indoor-Pool) auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
585 m²
Grundstücksfl.
2.819 m²
Kaufpreis
949.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Großes Haus auf herrlichem Grundstück beim Köthener See
Zimmer
18
Wohnfläche
592 m²
Grundstücksfl.
3.411 m²
Kaufpreis
420.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Märkisch Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Wohn- und Gewerbeobjekt in Falkensee
Zimmer
13
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Potential über Potential: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit aufstockbarem Gewerbeanteil in Hönow
Zimmer
12
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.846 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt für die Zukunft
Zimmer
11
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
209.000 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit Potential***
Zimmer
16
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
225.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.