Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Grundstück/ausbaufähiges Haus in Kleetzke, nähe Wittenberge/Perleberg/Bad Wilsnak/Havelberg
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
45.000 € (215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Ferienbungalow in naturnaher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lenzen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
45.000 € (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 15377 Märkische Höhe, Ringstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
44.001 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus alt mach neu ++ Einfamilienhaus und unbebautes Grundstück ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
44.001 € (44.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländliches Wohnen in Frankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
44.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schlieben
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
42.900 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
42.900 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Freizeitdomizil für Großstädter
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow in der Erholungssiedlung Dobra
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
40.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.