1955 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 196

Kleines Mehrfamilienwohnhaus im Fläming!

Kleines Mehrfamilienwohnhaus im Fläming!
Zimmer
-
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
138.000 (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
332.000 (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Wohnhaus in der Freyensteiner Innenstadt mit Platz für eine große Familie oder einen Mehr-Generations-Haushalt

Zimmer
-
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
129.900 (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
129
Kaufpreis
232.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
170
Kaufpreis
264.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Niederlehme
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
220
Kaufpreis
222.000 (1.010 €/m²)

Kaufpreis
117.000
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Letztmalig im Angebot ein Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten im Mietkauf

Zimmer
-
Wohnfläche
145
Kaufpreis
95.000 (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum Falkenbergs!

Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum Falkenbergs!
Zimmer
-
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
49.000 (166 €/m²)

Kaufpreis
100.000
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 196