Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Miete mehr, dafür Platz ohne Ende! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete im neuem Einfamilenhaus - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
188.400 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Haus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer ... auf dem Dorf leben und in einer guten Stunde in Berlin sein?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Innenhof und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus 140 qm WFL vermietet 1000 qm Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Tröbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.