Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Idyllischem Garten in begehrter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
2.287 m²
Kaufpreis
796.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder in Rangsdorf++Einfamilienhaus in sanfter Hanglage mit Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Gransee
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Seegrundstück mit Mehrgenerationenhaus und eigenem Bootssteg in Lychen zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Wassergrundstück mit Havelblick in der Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
628.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designerhaus in 1-A Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
1.188.900 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
408.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in Putlitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.943 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.756 €/m²)
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
49.000 € (196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Zeschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Ehemaliger Bauernhof mit Waldstück zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
12.288 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.