Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Exklusiv an der Havelpromenade
Zimmer
-
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
799.880 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE STADTVILLA - MIT EXELLENTEM AMBIENTE + Einliegerwohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stahnsdorf Modern und Effizient - das Sunshine 165 mit PV + Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
799.500 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr direkter Seezugang: Stilvolles Anwesen auf großem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Architektenvilla mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit großem Grundstück in bester Lage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: ZFH, erst mieten und dann kaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,97 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus mit Pool und Garten in einer ruhigen Lage - Fredersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhausvilla auf gepflegtem Grundstück in Zeuthen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.