Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Schönes, vermietetes Reihenendhaus in Stadtrandlage der Spreewaldstadt Lübbenau
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterkellertes Einfamilienhaus mit Baulandreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Häuschen am Stadtrand: 3-Zimmer auf 97 m² mit Carport, Garten und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97,58 m²
Grundstücksfl.
97,58 m²
Kaufpreis
609.500 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Finsterwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
97,6 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte/Pension - Büros/Praxis o.ä. möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
97,7 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Fürstenwalde/Spree!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Sorglospaket Haus inkl. Grundstück und Finanzierung -Barrierefreiheit im Bungalow.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
186.050 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage in Rheinsberg, auf großem ruhigen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bungalow-Bauweise mit ausgebautem Keller Wintergarten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.