Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
BAUEN OHNE REUE UND NUR IHRE MIETE INVESTIEREN? BEI MASSA IST DAS MÖGLICH!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
723,45 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus für 2 Familien, ideal um viel Geld zu sparen in Jüterbog!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
422.990 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus aus naturverbundenen Baustoffen, Beheizung über Luft-Wärme-Pumpe, großer Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich IHREN TRAUM vom eigenen zu Hause!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
325.119 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral! Mehrgenerationenhaus in perfekter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Villa Rabe" mit bis zu 504 m² Fläche nach Umbau mit Baugenehmigung und Remise mit ca. 167 m²
Zimmer
8
Wohnfläche
369,25 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
3.780.000 € (10.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus + Einliegerwohnung + Großer Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.556 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH für 2 Familien!!! mit BAUKINDERGELD ???
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
595.335 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS VERKAUFT!-Architektenhaus für 1-2 Familien in ländlicher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
183,38 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhof mit Bauernhaus und 5 Ferienwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.