Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Gepflegtes EFH mit Garten in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Zwei in idyllischer Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierungsbedürftiges Haus mit Potential und Remise auf herrlichem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauvilla + zusätzliches Baugrundstück (teilbar) - in Toplage Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Einfamilienhaus zwischen Prenzlau und Pasewalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
88.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Altbautraum in Bestlage nahe Lehnitzsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Newcomer mit Terrasse auf der Suche nach Erstbezug***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE HABEN EIN GRUNDSTÜCK??? Wir bauen Ihnen einen Bungalow für ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
171.470 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim mit Nebengelass in Steckelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage mit 100 qm Haus, Scheunen und 92 Hektar Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (18.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.