Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
01573-2259562 *Family and Friends - unser Traumhaftes Angebot & für SIE IST ALLES INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Garten - ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim mit Nebengelass in Steckelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Gäste-Bungalow in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlageobjekt zur Vermietung oder Eigennutzung Region Bad Liebenwerda
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Der richtige Bungalow für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes EFH mit Vollkeller und Kellergarage in Frankfurt (Oder) - Lebuser Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gepflegtes ZFH (Wohnrecht im EG) mit großem Garten und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
179,92 m²
Grundstücksfl.
2.374,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE IMMOBILIE = TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Mixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.