Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau-Stadtvilla vor den Toren Berlins
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau bezugsfertig: Familienglück im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE- Feines Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
UBC: Saniertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
11.301 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Winkelbungalow zentrumsnah in Falkensee - Mit Pool, Doppelgarage, Einbauküche, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
120,91 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
748.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges Einfamilienhaus mit viel Platz die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
747.465 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und lichtdurchflutet (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.