Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
STOP! Letzte Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.539 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Waldsieversdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573/2259562*ACHTUNG! ALL INCLUSIVE* Haus und Grundstück in einem Preis*
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
187.999 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebenslanges Wohnrecht mit Nutzungsentgelt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung - vermietetes Reihenmittelhaus als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.