Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Top moderne Stadtvilla und Geldsparriese! Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Stunde von Berlin und so unverschämt günstig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
278.049 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Neuwertige Villa mit 2 Terrassen, Pool, Garten und Innengarage in Wassernähe in Ketzin
Zimmer
6
Wohnfläche
217,06 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit Einliegerwohnung in KFW 40!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,73 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumbungalow +++Termin unter Tel:0172/30 23 080
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
263.748 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ausbau- oder Fertighaus mit Wohlfühlgarantie! KFW Förderung mitnehmen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
473.499 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
473.499 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562 Der Hammer zum Jahresstart - Haus inklusive Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sind Sie ein Macher? Ausbauhaus zu TOP-Konditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
460.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.