Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
435.989 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände nach Ihren Vorstellungen! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximale Freiheit in den eigenen vier Wänden! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
207.989 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
327.989 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Friedrichswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176 36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
347.989 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Breydin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.