Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit Charme nahe Berlin
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla von STREIF - Energieeffizient für die Zukunft bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.586.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei!!! Modernisiert, OG auch als Einliegerwohnung, Büroetage oder Studio nutzbar
Zimmer
7,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus auf großem und idyllischem Grundstück im Stadtzentrum von Wriezen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
493.780 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa am See - exklusiver und moderner Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (9.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Perle - Ihr Traumhaus in Pritzwalk: bezugsfertig und modernisiert, mit Scheune, Solar, Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Sanieren und/oder Neubau: Attraktives Grundstück mit entkerntem Zweifamilienhaus in Top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.509 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus nach Wunsch und "Am Puls der Zeit" Exklusiver Neubau in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
838.500 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.