Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Lebensqualität beginnt mit einem schönen Zuhause! Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
166.799 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573-2259562 *Family and Friends - unser Traumhaftes Angebot & für SIE IST ALLES INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim und fühlen Sie sich endlich wie zu Hause!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
224.589 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die keine Stufen steigen wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
301.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilenhaus mit 4 Zimmern, Haus inkl. einer neuen Küche !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
304.560 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase trifft Platzwunder! Ihr Traum 2 in 1!
Zimmer
4
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
307.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz am Schwielowsee im Erholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
138,74 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGES WOHNEN AM MELLENSEE!IHR EIGENHEIM , INDIVIDUELL GESTALTET ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
689,87 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Bungalowstil, Doppelbungalow, großes Grundstück - Besichtigung am 29.05.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
4.830 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.