Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI | Finnhütte auf großem Wochenendgrundstück in idyllischer Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kurstadt Bad Wilsnack
Zimmer
3
Wohnfläche
110,53 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus bei Biesenthal sicher und entspannt bauen lassen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
431.720 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
552.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus in Motzen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener Haustraum in Brieselang!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,05 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
592.000 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Haus oder Baugrundstück in sehr angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut eingeführte Gaststättengebäude mit Biergarten und geplantem Wohnungsausbau im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolles Einfamilienhaus um 1936 erbaut im Bungalowstil auf sonnigem Südgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Einfamilienhaus in Cottbus - Merzdorf I Nahe der Cottbuser Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.351 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.