Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit 3 Zimmer, überdachtem Pool und Garage - Oranienburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Eigenheim unweit von Berlin - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP- Lage von Oranienburg für Stadtvilla in moderner Bauhausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine attraktive Kapitalanlage in ruhiger und wasserreicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim im schönem Naturpark Barnim - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traum vom Eigenheim - mit uns wird er wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Auf Ihrer eigenen Terrasse den Sonnenuntergang genießen.....
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
744.500 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus Berlin- Fahrtweg nach Berlin 33min.!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
305.779 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.