Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Ihr Familien-Traumhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SELBER-MACHER!IHRE CHANCE ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!AUSBAUHAUS VON MASSA,DEN REST MACHEN SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
724,9 m²
Kaufpreis
256.920 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
256.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestands - Einfamilienhaus ZOSSEN-Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
256.500 €
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
256.240 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität vor Wohnquantität und dann noch zum bezahlbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
256.100 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auf einer Ebene!!!!! Bungalow des Jahres!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
256.099 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase der Ruhe vor den Toren Berlins: Schöner Bungalow in Falkensee mit befristeten Nießbrauch
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
255.319 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Senftenberg am See wartet z.B. auf eine junge Familie mit Sinn für Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.