Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Wohnhaus mit separaten Bungalow ,Doppelgarage und Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in die Zukunft-Mehrfamilienhaus günstig kaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
bebautes Grdst.- Potential für Wohnungsausbau und Hausneubau- aber auch Gewerbe
Zimmer
-
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
250.000 € (544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude für Pferdehalter
Zimmer
6
Wohnfläche
139,9 m²
Grundstücksfl.
1.692 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großzügiges Grundstück mit mehreren Gebäuden in Herzberg
Zimmer
-
Wohnfläche
424,78 m²
Grundstücksfl.
7.740 m²
Kaufpreis
250.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorbescheid für ca. 2.150 m² BGF, Stadtkernlage, gute Verkerhsanbindung
Zimmer
50
Wohnfläche
1.612,5 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
250.000 € (156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH am Stadtrand von Rathenow in gefragter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.