Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit drei Einheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.873 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten sucht neue Familie++Beheizung mit Luftwärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Ausbaupotential Ihr neues Zuhause?
Zimmer
7
Wohnfläche
137,39 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine Stadtvilla mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
547.789 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
284.209 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergiehaus von Kampa mit großem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassergrundstück in Lübben zum Wohnen, Arbeiten und Erholen
Zimmer
7
Wohnfläche
158,03 m²
Grundstücksfl.
2.039 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EINLIEGERWOHNUNG DAS EIGENHEIM FINANZIEREN !!! 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Seitenhof in einem ruhigen und schönen OT von Wiesenburg/Mark zum Verkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
3.128 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 1740qm Grundstück in Jüterbog !
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
398.990 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.