5008 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 501

Provisionsfrei - Hochwertiges Massivhaus

Provisionsfrei - Hochwertiges Massivhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
739.500 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Was für ein Haus***

*** Was für ein Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
1.249.000 (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

MODERNE DESIGNER-VILLA mit Aufzug -für exklusive Ansprüche am Naturschutzgebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.995.000 (9.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:

Renditeobjekt (Villa) mit Ausbaupotenzial für die Selbstnutzung

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Kaufpreis
1.000.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Für Liebhaber: Eindrucksvolles MFH mit 3 WE und teilbarem Grundstück in idyllischer Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
211,8
Grundstücksfl.
2.029
Kaufpreis
699.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Grundstück in Brück zu verkaufen

Großes Einfamilienhaus mit Grundstück in Brück zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
3.012
Kaufpreis
650.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus nahe Müllrose sucht neue Eigentümer!

Zweifamilienhaus nahe Müllrose sucht neue Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
435.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Mixdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WAS FÜR MACHER!! JETZT NEU HEIDESEE UND UMGEBUNG!!! 0179 1149244

WAS FÜR MACHER!! JETZT NEU HEIDESEE UND UMGEBUNG!!!  0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
419.500 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

Templin-Am Röddelinsee: Idyll., autarker Familienhof mit sep. Bungalow, ca. 2,5ha Land u. Seezugang.

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
4.696
Kaufpreis
595.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:

Exklusiver Wohn(T)raum in Zentrumsnähe mit Pool und Außenküche

Zimmer
4
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.278
Kaufpreis
799.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 501