Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus, Vollkeller, energetisch ausgebaut, weitere Bebauung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.548 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
198.570 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
148.589 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Lage in Oberkrämer: Klassisches Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100,14 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne Stadtvilla und Geldsparriese! Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlich bauen in Oranienburg mit KfW-Förderung mit gesamt 18.000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
337.256 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Bronkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ufer des Großräschener Sees!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
376.230 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Wohnen im neuen Einfamilienhaus in der Märkischen Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neu-Seeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.