Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dreetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen statt Lärm in der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
829.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Omi und Opi sind mit an Bord !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
367.897 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz auch unterm Dach, dank erhöhtem Kniestock * Life 16 *
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.800 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Traum in Dallgow
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
458.220 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei im Grünen - mit Anschluss an Berlin - Bungalow mit Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
398.900 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Erstklassiges Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Naturlage
Zimmer
8
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
450.809 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Häuschen unweit vom Storkower See im Ortsteil Karlslust
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.