Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Modernes Doppelhaus / Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir können auch KFW 40 zum besten Preis!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
634.489 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designerhaus für Sie
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
995.768 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittstock - Warnsdorf | Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Land und eigener Hunde-Zuchtstation
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Halenbeck-Rohlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbaufähiges Landhaus mit schöner, großer Backsteinscheune in absoluter Ruhiglage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
177,4 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Traumhaft wohnen in Rangsdorf -
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
647.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZUG IV QUARTAL 2023 | Provisionsfreie Stadtvilla in Ahrensfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus, im Lausitzer Seenland
Zimmer
13
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großprojekt für Selbermacher und Selbstversorger
Zimmer
8
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
250.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.