Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Stadthaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
0157 / 32259562* Ihr feines Glück zum Sommerstart* Rufen Sie an, ich zeig´s ihnen
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
273.829 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
232.979 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristeter Nießbrauch: Gepflegtes EFH im Bungalowstil vor den Toren Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in TOP Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Heckelberg-Brunow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
211.999 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ortrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien aufgepasst- jetzt Vorteile nutzen, Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriere freier Bungalow in Kehrigk , jetzt kostenlos beraten lassen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
253.500 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein! Und es könnte Ihnen gehören!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
146.319 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.