1955 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 196

Gesucht - gefunden ! Renovierte Haushälfte auf großem Grundstück nahe Neuruppin

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
275.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihre Zukunft - Raus aus der Miete ins Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
319.890 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Sanierte Doppelhaushälfte mit großem Garten

Sanierte Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
195.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
209.809 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus! Weitere Infos unter 0176 36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage

Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
326.470 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 16767 Leegebruch, Dorfstr.

Doppelhaushälfte in 16767 Leegebruch, Dorfstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
308.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:

Bauen Sie das Haus, was am besten zu Ihnen passt! Info unter 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
186.039 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 196