Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Neuer Garage ! Jetzt kostenlos beraten !
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
219.620 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz für alle!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
**Opa+ Oma+ Familie alle zusammen unter einem Dach**
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
502.419 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Heidesee !
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
386.990 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig , jetzt Raus aus der Miete !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
286.400 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein für dieses einmalige Angebot
Zimmer
5
Wohnfläche
201,4 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
607.900 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-TIP- Wohnhaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
199.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweiparteienhaus mit Gewerbeeinheit im Erdgeschoss.
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen DHH mit 600 m² Grund + Atelier + Werkstatt
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung, mit Garten, Kamin, in herrlich ruhiger Lage zentral in Jüterbog
Zimmer
6,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.