Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Reiheneckhaus im Süden von Finsterwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Ruhige und helle Doppelhaushälfte mit großem Garten in der Uckermark
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Grüne: Neu renovierter Familientraum in Jüterbog
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus / Mehrgenerationshaus und landwirtschaftliche Nutzflächen in Lauchhammer
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
8.703 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Wohnen im neuen Einfamilienhaus in der Märkischen Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow Barrierefrei bauen - Haus inkl. neuer Küche !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
234.379 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Familie für ein Doppelhaus Projekt links gesucht !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
233.699 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH/ZFH auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
232.999 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.