Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Bauen auf einer Ebene!!!!! Bungalow des Jahres!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
256.099 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 100m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Bronkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen aus Ihren Wünschen das perfekte Eigenheim! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Grünewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
100.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Otto´s Beste 1 Jubiläumspreis - Preisvorteil bis 59.000,-EUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitätshaus zum Renovieren
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Vollgas ins Eigenheim und raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie das Einfamilienhaus zu Ihrem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,9 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Bensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.