428 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 43

attraktiver Bungalow, renov.bed., traumhafte Fast- Wasserlage, Ketzin

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
266.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage

Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

2017 gebaut - Doppelhaushälfte mit Carport, Sauna und Kamin in Falkensee

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.570
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Teilausgebaute Gewerbeliegenschaft am Stadtzentrum!

Teilausgebaute Gewerbeliegenschaft am Stadtzentrum!
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
1.100.000 (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Raus aus der Stadt und rein ins wunderschöne Havelland

Raus aus der Stadt und rein ins wunderschöne Havelland
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
258.599 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Handwerkerobjekt aus Insolvenz

Handwerkerobjekt aus Insolvenz
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
25.000 (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:

Vierseitenhof mit Bauplatz für Stadtvilla und Wohnungs Potenzial

Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
5.200
Kaufpreis
699.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:

Energieeffizienzhaus mit großem Gartengrundstück sowie massivem Sommerhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
690.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Bestlage Beethovenallee! Unterkellertes Einfamilienhaus im Bungalowstil in direkter Wald- und Seenähe

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
429.000 (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Investment: kl. Mietshaus Zentrumslage Friesack(prov.-frei) ca. 367 m² Mietfläche, großes Grundstück

Zimmer
14
Wohnfläche
367
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
250.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 43