Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Stilvolles & saniertes Reihenhaus mit Carport in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
605.250 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
549.200 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in bester Villenlage: Charmantes Einfamilienhaus um 1912 erbaut mit Wintergarten in ruhiger Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Reihenendhaus mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
615.750 € (5.132 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WILLKOMMEN ZUHAUSE - freistehendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus auf Eckgrundstück in Dallgow-Döberitz
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Charmantes Neubau-Reihenendhaus in bester Lage von Falkensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
596.250 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
***Idyllisch gelegenes Bauernhaus - 40 km westlich von Berlin***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.