Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
595.250 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Winkelbungalow zentrumsnah in Falkensee - Mit Pool, Doppelgarage, Einbauküche, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
120,91 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
748.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch, modern und exklusiv
Zimmer
9
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweiparteienhaus mit Gewerbeeinheit im Erdgeschoss.
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus von 1935 mit weiteren Bauplatz in bester Lage von Finkenkrug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.625 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei gemütliche Bungalows in Seenähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kaufpreis
6.870 €
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*EFH Familienglück* Wfl. ca. 125 m² + ca. 86 m² Nutzfläche*Grdst. ca. 463 m²*Terrasse*Bj. ca. 2005*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Reihenendhaus mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
615.750 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und traumhaften Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.