Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
moderne Stadtvilla / Energiewert A +
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück, Garage, neuwertig und bezugsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU : PROVISIONSFREI EFH sofort bezugsfrei...2023 in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
FALKENSEE ganz nah an der Hauptstadt Berlin leben
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
588.250 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfülle dir deinen Wunsch vom eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
394.519 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung und traumhaften Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragtes Reihenmittelhaus mit Garage auf sonnigem Süd-/West-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Stadtvilla in familienfreundlicher Siedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immowelt.de
2021! günstig wie nie, Ihr Traum vom eigenen Haus mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Havel
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
267.500 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Havelaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.