428 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 43

Niedrigenergiehaus mit neuester Technik und viel Komfort auf drei Etagen in Nauen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
649.000 (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Dein Eigenheim - energieeffizient und nachhaltig gebaut mit STREIF

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
610.000 (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Havelländer Pferdehof im Dornröschenschlaf!

Havelländer Pferdehof im Dornröschenschlaf!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
6.580
Kaufpreis
690.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:

Deine 144qm+18 Monate Preisgarantie+Bauvollkasko+Sonderdarlehen

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
605.819 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Einfamilienhaus in ruhiger familienfreundlicher Wohnlage von Falkensee!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
735.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Von der Wohnung zum Einfamilienhaus. Erfülle dir deinen Wunsch !

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
419.599 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Gestallten Sie mit uns Ihre Wohnzukunft! allkauf 0179 5093906

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
389.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Es sind eben nicht nur 4 Wände und ein Dach! Es ist ein Zuhause!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
530.500 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.

Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
749.000 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Charmanter Altbau von 1934 mit Büro/Praxis/ELW in bester Wohnlage von Falkensee-Falkenhagener Alpen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
685.000 (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 43