Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
338.255 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus und weiteres Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, unterkellertes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Wintergarten auf sonnigem Gartengrundstü
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit 2 Haushälften, für 2 Generationen oder 1 Hälfte zum vermieten!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teileigentum: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 vermieteten Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
382,99 m²
Grundstücksfl.
337,18 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
136,39 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus von 1934 gegenüber vom Wäldchen in Toplage von Falkensee-Falkenhain
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Mehrfamilienhaus und Scheune
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.637 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Renovierungsbedürftige DHH mit Südterrasse und viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.