Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
idyllisches Baugrundstück mit kleinem Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Stadtschleuse von Rathenow
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim mit Nebengelass in Steckelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Havel
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
267.500 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Havelaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Havel
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
267.500 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktiver Bungalow, renov.bed., traumhafte Fast- Wasserlage, Ketzin
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibel, modern. klassisch! Wie hätten Sie es denn gerne?
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kleines Mehrfamilienhaus mit Gaststätten Gewerbe!*
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZER AUFGEPASST....KLEINES MEHRFAMILIENHAUS (3 WE) IN ZENTRUMSNAHER LAGE VON RATHENOW, 2 WOHNUNGEN IM LEERSTAND
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sanierter Bungalow mit hellem Ambiente in schöner seenreicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.